Starterlisten

Die Voranmeldung endet am 26. März. Anmeldung vor Ort ist möglich.

6 Stundenlauf

1 Heinz Doppler M-30 AUT
2 Markus Steinacher M-30 AUT
3 Rene Gaida M-40 AUT
4 Magdalena Dekovska-Jindra W-30 AUT
5 Christian Enzenebner M-40 AUT
6 Alexander Karas M-40 AUT
7 Andreas Kern M-40 AUT
8 Gerhard Csar M-50 AUT
9 Franz Tockner M-40 AUT
10 Patrick Korneisel M-30 AUT
11 Mario Hammer M-30 AUT
13 Martin Trimmel M-40 AUT
14 Mario Friedl M-30 AUT
15 René Kun M-40 AUT
16 Christoph. Zeitlhofer M-30 AUT
17 Marion Thiel W-40 AUT
18 Peter Rabong M-40 AUT
19 Martin Hollergschwandner M-50 AUT
20 Andrea Mayer W-40 AUT
21 Günther Stanzel M-50 AUT
22 Andreas Rosenbichler M-40 AUT
23 Marc SCHÜTZENHOFER M-40 AUT
24 Dominik Glaser M-30 AUT
25 Siegfried Buchgeher M-50 AUT
26 Armin Schreiegg M-40 AUT
27 Brigitte Fellner W-50 AUT
28 Matthias Moritz M-30 AUT
29 Friedrich Jeklin M-40 AUT
30 Jürgen Ehgartner M-40 AUT
31 Bernhard STROBL M-50 AUT
32 Alexander Radin M-30 AUT
33 Ludwig Wolf 1952 AUT
34 Waltraud Tremmel W-50 AUT
35 Doris Androsch W-40 AUT
36 Michaela Schatz W-40 AUT
37 Tina Langmann W-30 AUT
39 Josef Stöger 1950 AUT
41 Andreas Kalteis M-30 AUT
42 Andreas Leibbrandt M-40 GER
43 Peter Hofbauer M-50 AUT
44 Roman Ränsch M-50 AUT
45 Gabriele Krippl W-50 AUT
46 Uli Reiner W-40 AUT
47 Erhard Moritz 1952 AUT
48 Dieter Gussenbauer M-50 AUT
49 Thomas Hrouda M-30 AUT
50 Heinz Jürgen Ressar M-40 AUT
51 Günther Ebner M-40 AUT
52 Monika Stadler W-50 AUT
53 Thomas Lanz M-30 AUT
54 Bruce Jackson M-50 AUS
55 Ulrike Striednig W-50 AUT
56 Ewald Kainzbauer M-40 AUT
57 Alexander Hirschegger M-50 AUT
58 Karin Augustin W-40 AUT
59 Nina Schreiegg W-40 AUT
60 Johannes Lampert M-50 AUT
61 Manfred Schwarz M-30 AUT
62 Kurt Heidelbauer M-50 AUT
63 Hans-Peter Kracher M-30 AUT
64 Susanne Schöberl W-50 AUT
65 Markus Schieder -AK AUT
66 Andy Kapui M-40 AUT
67 Leopold SCHWAIGER M-50 AUT
68 Tobias Schartner M-30 AUT
69 Manfred Schabhütl M-50 AUT
70 László Török-Ilyés M-40 HUN
71 Thomas Lichtscheid -AK AUT
72 Gert Christian Billeb M-50 AUT
73 Silvia Petritsch -AK AUT
74 Karl Renner M-50 AUT
75 Julian Buchinger -AK AUT
76 Irene Frassl W-40 AUT
77 Andy Berninger M-50 AUT
78 Hubert Kraill M-50 AUT
79 Manuela Unterberger W-40 AUT
80 Gregor Einicher -AK AUT
81 friederike kommar-glück W-50 AUT
82 Robert Kastenhofer M-40 AUT
83 michael neumeister M-50 AUT
84 thomas neumeister M-30 AUT
85 Dietmar Korntner W-40 AUT
86 Fritz Dornhofer M-50 AUT
87 Oliver Rupprecht M-50 GER
88 Marion Simmerl W-30 AUT
89 Zsolt Nagy M-30 HUN
90 Siegfried Kommar 1956 AUT
91 Markus Felber M-40 AUT
92 Hans Luger 1943 AUT
93 Martin Mair M-AK AUT
94 Fritz Hochörtler M-30 AUT
95 Manfred Graßegger M-30 AUT
96 Philipp Witibschlager M-30 AUT
97 Christian Buchebner M-40 AUT
98 Sonja Stepan W-40 AUT
99 Dietmar Pruckner M-50 AUT
100 Gertraud Haller-Peck 1956 AUT

6 Stunden Walking

301 Viktor Vorauer M-TOP3 AUT
302 Berndt Fankhauser M-TOP3 AUT
303 Helmut Koller M-TOP3 AUT
304 Emil Buresch M-TOP3 AUT
305 Martina Gondeck W-TOP3 AUT
306 Dominik Pacher M-TOP3 AUT
307 Alfred Seiser M-TOP3 AUT
308 Ernst Bart M-TOP3 AUT
310 Denise Bader W-TOP3 SUI
312 Brigitte Mausser W-TOP3 AUT
315 Susanna Trimmel W-TOP3 AUT
316 Margot Eva Schlaffer W-TOP3 AUT
317 Elke Scheidenberger W-TOP3 AUT
399 Surasa Paula Mairer AUT

6 Stunden Staffel

401 A Michael Riedler TeamArrow TOP3 AUT
401 B Romana Neubauer TeamArrow TOP3 -
401 C Regina Swoboda TeamArrow TOP3 -
402 A Christiane Gludowatz Die weissen Kenianer TOP3 AUT
402 B Angelika Zauner Die weissen Kenianer TOP3 -
402 C Alexander Böhm Die weissen Kenianer TOP3 -
402 D Günter Zauner Die weissen Kenianer TOP3 -
403 A Heinz Hanka Die Kilometerfresser TOP3 AUT
403 B Brigitte Mechtler Die Kilometerfresser TOP3 -
403 C Karin Toifel Die Kilometerfresser TOP3 -
403 D Thomas Hösel Die Kilometerfresser TOP3 -
404 A Dagmar Rieger Three and a half TOP3 AUT
404 B Andreas Rieger Three and a half TOP3 -
404 C Vlado Ziljkic Three and a half TOP3 -
404 D Kurt Gregor Three and a half TOP3 -
405 A Hannes Andre Winnetou und Old Shatterhand TOP3 AUT
405 B Alexander Jäger Winnetou und Old Shatterhand TOP3 -
406 A Julian Wolf Die Laufbrüder TOP3 AUT
406 B Thomas Wolf Die Laufbrüder TOP3 -
406 C Thomas Nadymacek Die Laufbrüder TOP3 -
407 A Gerd Seiter Texaner TOP3 AUT
407 B Elke Seiter Texaner TOP3 -
407 C Gregor König Texaner TOP3 -
407 D Roman Trapl Texaner TOP3 -
408 A Thomas Persch FÜR BOBBY TOP3 AUT
408 B Christian Persch FÜR BOBBY TOP3 -
409 A Gerald Deimel LT Gmünd Langstrecken-Schnecken TOP3 AUT
409 B Markus Ebermann LT Gmünd Langstrecken-Schnecken TOP3 -
409 C Harald Winter LT Gmünd Langstrecken-Schnecken TOP3 -
409 D Werner Thaler LT Gmünd Langstrecken-Schnecken TOP3 -
410 A Rainer Voit T-Runner TOP3 AUT
410 B Nadja Ritter T-Runner TOP3 -
410 C Tino Böhme T-Runner TOP3 -
410 D Udo Drawe T-Runner TOP3 -

6 Stunden Staffel Walking

451 A Ursula Naue Zweierstaffel TOP3 AUT
451 B Edith Schmidt Zweierstaffel TOP3 -

3 Stundenlauf

3001 Harald Jankovits M-40 AUT
3002 Christian Klement M-40 AUT
3004 Rafaela Reiter W-40 AUT
3005 Christian Spuller M-30 AUT
3006 Sandra Kern W-40 AUT
3007 Rudi Hahn M-40 AUT
3008 JOSEF KÖNIG M-50 AUT
3009 Gertrude Randak 1957 AUT
3010 Marion Schwarz W-30 AUT
3011 Thomas Rabl M-40 AUT
3012 günter juhasz M-40 AUT
3013 Gabriele Bleier W-50 AUT
3014 Manuela Dienstl W-30 AUT
3015 Karin Neuherz W-40 AUT
3016 Peter KOSAR M-50 AUT
3017 Carmen Viereckl W-30 AUT
3018 Jürgen Fuchsjäger M-30 AUT
3019 Hannes Kranixfeld M-40 AUT
3020 Michaela List W-40 AUT
3021 Andreas Gösslbauer W-40 AUT
3022 Emil Jaidhauser M-50 AUT
3023 Gerhard Pollek M-50 AUT
3024 Johanna Peck W-U20 AUT
3025 Anna Lena Peck -AK AUT
3026 Madeleine Schuster W-U20 AUT
3027 Victoria Letzl W-U20 AUT
3028 Brigitte Schuster W-40 AUT
3029 Verena Schulmeister W-30 AUT
3030 Helmut Strauss M-40 AUT
3031 Herbert Mauerhofer M-60 AUT
3032 Horst Waxenegger M-40 AUT
3033 Eugene Hofmannsrichter M-30 AUT
3034 Rudolf Schobe M-50 AUT
3035 Andy Kuniniotis M-40 AUT
3036 Reinhard Reiter M-50 AUT
3037 Pascal Poindl -AK AUT
3038 Maria Müller W-40 AUT

Volkslauf

1001 Herbert Hanyka M-50 AUT
1002 Anton Butz M-30 AUT
1003 ELISABETH KLEMENT W-40 AUT
1004 Gerda Fitzthum W-40 AUT
1005 Lydia Goldenits W-40 AUT
1006 Dominik Puchner M-U20 AUT
1007 Richard Zettel M-30 AUT
1008 Christina Zettel W-30 AUT
1009 Michael Lercher M-30 AUT
1010 Peter Ofner M-30 AUT
1011 Josef Ofner 1956 AUT
1012 Lydia Egerland -AK AUT
1013 Mario Novosel M-50 AUT
1014 Markus Kossek M-30 AUT
1015 Joachim Auer M-30 AUT
1016 Hermann Weseli M-50 AUT
1017 Lucy Kula W-50 AUT
1018 Jolanta Brzezinski W-50 AUT
1019 Damian Brzezinski M-30 AUT
1020 Doris Hobler W-40 AUT
1021 Susan Zedan W-40 AUT
1022 Manfred Eßletzbichler M-40 AUT

Volkslauf Walking

1501 Brigitte Allinger W-TOP3 AUT
1502 Matthias Kopsa M-TOP3 AUT
1503 Nadine Valis W-TOP3 AUT
1504 Uschi Grabner W-TOP3 AUT
1505 Christina Allinger W-TOP3 AUT
1506 Ildiko Aminger W-TOP3 AUT

Schülerlauf

501 Heidi Gundacker W-U14 AUT
502 Natália Iker W-U14 HUN
503 Sebastian Lercher M-U10 AUT
504 Elias Weseli M-U10 AUT
505 Lisa Weseli W-U12 AUT
506 Bence Beretka M-U14 AUT
507 Sarah Scholle W-U12 AUT
508 Kevin Scholle M-U10 AUT
509 Sophia Stepan W-U10 AUT

Kinderlauf

801 David Zettel M-U6 AUT
802 Tobias Zettel M-U6 AUT
803 Jonas Lichtscheid M-U8 AUT
804 Anja Weseli W-U8 AUT
805 Samira Stepan W-U8 AUT